Поздравляем лауреатов Международного конкурса юных талантов«Звезда Прометея» 2013 года!

19 февраля 2013

 

По итогам работы жюри победителями конкурса стали:

 

В номинации «Научно-техническое творчество»:

Акопов Лука (объединение «Авиамоделирование» Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района, педагог Дубов Виктор Анатольевич)

 

В номинации «Наука»:

Беклямишев Владимир (Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, Юношеский клуб общественных наук, руководители - Авинская Елена Владимировна, Андреев Евгений Александрович, Чахоян Ольга Георгиевна)

Егидарова Елена (научное общество «Сократ» гимназии № 92, агроэкологический центр «Петербургская усадьба», руководители - заместитель директора гимназии № 92 Кротова Татьяна Петровна, научный руководитель Красавина Лидия Павловна)

Ильин Фёдор (Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, отдел градоведения, руководитель  Аксельрод Владимир Ильич)

Полозов Семён (Вторая Санкт-Петербургская гимназия, руководитель - учитель информатики Юркова  Татьяна Анатольевна)

Чмырь Анна (школа № 102, агроэкологический центр «Петербургская усадьба», педагоги - учитель биологии Караваева Светлана Акимовна, научный руководитель Красавина Лидия Павловна)

 

В номинации «Спорт»:

Дервенёв Никита (Общественная организация «Санкт-Петербургская Региональная Лига боевых искусств», наставник - старший тренер сборной России по каратэ  Сизов Сергей Викторович)

Эмдин Марк ( объединение «Шахматный клуб» Дома детского творчества Адмиралтейского района «Измайловский», педагог Стяжкин Вячеслав Николаевич)

 

В номинации «Журналистика»:

Забелина Елизавета (Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, пресс-центр «Поколение», педагоги - Карпова Светлана Николаевна, Ионин Герман Николаевич, Ежелева Мария Фёдоровна, Петров Илья Владимирович) 

 

В номинации «Литературное творчество»:

Клеева Дария (Вторая Санкт-Петербургская гимназия, ДДТ «Измайловский», педагоги - учитель русского языка и литературы Рувимова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Кондратьева Людмила Павловна. 

 

Специальных дипломов удостоены:

Разыкова Дильдора (лицей № 4 при Бухарском государственном университете, руководитель - учитель русского языка и литературы Мельникова Людмила Николаевна)

Андриянов Иван (Детский шахматный клуб  им. Б. В. Спасского Дворца детского (юношеского) творчества Московского района, педагог - Анненков Кирилл Викторович)